Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 64
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Crash_71 писал(а):Я написАл.
ждем...
Crash_71 писал(а):Надо лишь вспомнить, ЧТО расположено из ближайших поселений к западу и к востоку от Коктебеля. Но, думаю, должно быть недалеко от нудистского пляжа.
я прошу прощения. Но вот все кто пишет про Коктебель, вы сами там были хоть раз?
Я же написал что на запад и на восток от Коктебеля если по береговой полосе. Если брать еще дальше, то на восток Орджоникидзе, на запад Курортное, но причем тут тогда Коктебель? В Орджо есть свои пляжи, а в Курортном Лисья бухта рядом... На участках от Коктебеля в сторону Орджоникидзе и Курортного никаких строений нет ВООБЩЕ!!!
Crash_71 писал(а):Наш отель находится на берегу Черного моря за чертой города Коктебель, имеет огороженную и охраняемую територию со своим выходом к морю.
Не может отель находиться ЗА чертой города (вообще-то ПГТ) Коктебель, на берегу моря, иметь свой выход к морю. Это уже или Орджоникидзе или Курортное... но там тоже нет отелей на нудистских пляжах, там нудистские пляжи в диких местах.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КИВлад »

motoshaman писал(а):
Crash_71 писал(а):Я написАл.
ждем...
Думаю, что бесполезно ждать. Даже если бы Алексей написал от имени молоденькой девушки, жаждущей получить работу, с фотками, взятыми с инета, то и тогда не факт, что ответят. Просто полученные фотки выложат в инете, ну или оставят на память себе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1131
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а): Даже если бы Алексей написал от имени молоденькой девушки...
Ну я "закинул шар", как сем.пара с ребёнком. Правда, не как соискатели, а бронирую комнату для проживания.
Думаю, на почту они ежедневно не заходят. Может, раз в месяц.

p.s: фотки не слал :Дразнюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
motoshaman
В Коке мы не были.
Наша дислокация была исключительно по Краснодарскому побережью Чёрного и Азовских морей.
Ваши размышления о географии только подтверждают, что инфа с сайта Карины - вводящая в заблуждение.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 64
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Crash_71 писал(а):Ваши размышления о географии только подтверждают, что инфа с сайта Карины - вводящая в заблуждение.
По географии Крыма писать могу много. Исколесил его конечно не весь, Но много где был и много где нудил. Мест много, нудистов не особо, хотя я и без компании единомышленников себя неплохо чувствую)))
Crash_71 писал(а):Наша дислокация была исключительно по Краснодарскому побережью Чёрного и Азовских морей.
Если переберусь в те края - буду задавать вопросы)))

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение snake »

Crash_71 писал(а):НО ЭТО ПРИ УСЛОВИИ, что сама "Карина" существует на самом деле.
Лично моё мнение- я уже озвучивал выше.
Отель - фейк.
Вся "возня" организована - собрать обнажённые (женские и семейными парами) фотки с привязкой к соцсетям.
Полностью согласен.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1131
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

motoshaman писал(а):Если переберусь в те края - буду задавать вопросы)))
По тем местам, где бывал - обычно пишу фотоотчёты , всю информацию можно узнать ДО вопросов :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Катерина »

:Привет: Ребята, подскажите, где можно снять жильё(в Коктебеле в июле на 20дней) , чтобы и санузел и кухня в номере, короче с удобствами :Смущаюсь: и хотелось бы чтобы цены не кусались. А то по сайтам лазала, цены 2500....дороговато :Смущаюсь:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Катерина
Как на счёт палаточки :Подмигиваю

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 64
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Катерина приедете и на месте найдете. Почитайте страницу 33 этой темы и не спешите платить то что просят... а на 20 дней скидка вообще процентов 20-30 должна быть... Мой совет селитесь в недорогой номер на трое суток и потом ищите уже что-то другое. За эти дни определитесь где лучше и по деньгам бюджетнее :Отлично:
Crash_71 так культурно послал :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Катерина »

motoshaman писал(а):Катерина приедете и на месте найдете. Почитайте страницу 33 этой темы и не спешите платить то что просят... а на 20 дней скидка вообще процентов 20-30 должна быть... Мой совет селитесь в недорогой номер на трое суток и потом ищите уже что-то другое. За эти дни определитесь где лучше и по деньгам бюджетнее :Отлично:
:Отлично: Спасибо, но с детьми много не набегаешься)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1131
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Катерина
Хочу Вам пожелать найти устраивающий Вас вариант! :Привет:
Я вот периодически просматриваю сообщения - советы - опросы о попутчиках и жилье... Никак не могу (при всём небольшом богатстве предложений) состыковаться с какой - нибудь семьёй по интересам.
Главных интересов два: июньское посещение и дети подросткового возраста (неважно какого пола).
Дочке становится мало интересно на наших пляжах, и поиск её сверстников - весьма нелёгкая задача. Сам понимаю, что взрослая ей компания неинтересна, а копать бассейны и пускать кораблики - уже не тот возраст :Дети:
В этот год планируем снова посещение Дивноморска (уже третий сезон подряд), но в дальнейшем пора менять дислокацию :Сдаюсь:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 64
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Катерина писал(а):Спасибо, но с детьми много не набегаешься)
Вы мать одиночка?
Вы на второй день поймете где там именно для вас жить. Коктебель не такой большой...
Нельзя за вас искать что-то не зная ваших предпочтений... Ближе море-дальше море, общепит, развлечения, аквапарк... за вас это ни кто не решит, а там определитесь быстро...

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Катерина »

motoshaman писал(а):Вы мать одиночка?
Вы на второй день поймете где там именно для вас жить. Коктебель не такой большой...
Нельзя за вас искать что-то не зная ваших предпочтений... Ближе море-дальше море, общепит, развлечения, аквапарк... за вас это ни кто не решит, а там определитесь быстро...
Мы - семья(папа,мама и два сыночка) :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Crash_71 писал(а):Катерина
Хочу Вам пожелать найти устраивающий Вас вариант! :Привет:
Я вот периодически просматриваю сообщения - советы - опросы о попутчиках и жилье... Никак не могу (при всём небольшом богатстве предложений) состыковаться с какой - нибудь семьёй по интересам.
Главных интересов два: июньское посещение и дети подросткового возраста (неважно какого пола).
Дочке становится мало интересно на наших пляжах, и поиск её сверстников - весьма нелёгкая задача. Сам понимаю, что взрослая ей компания неинтересна, а копать бассейны и пускать кораблики - уже не тот возраст :Дети:
В этот год планируем снова посещение Дивноморска (уже третий сезон подряд), но в дальнейшем пора менять дислокацию :Сдаюсь:
Спасибо большое) а мы в Коктебель) В прошлом году ездили, детям очень понравилось и на пляже и старший и младший нашли себе друзей по возрасту :Дети:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Crash_71
Может и вам попробовать добраться до Коктебеля?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1131
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

kukladasha
Этот год конкретно нацелен на Дивный. Ну а потом...
Будем рассматривать другие местА. И Крым в том числе. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение snake »

А я в этом сезоне нацелен на Крым, правда с датой еще не определились из-за плотного графика съемок дочери.

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Катерина »

Crash_71 писал(а):kukladasha
Этот год конкретно нацелен на Дивный. Ну а потом...
Будем рассматривать другие местА. И Крым в том числе. :Отдыхаю:

А Дивный - это где? :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1131
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Катерина писал(а):А Дивный - это где?
Это сленговое сокращение - Дивноморского.
В пяти километрах к югу от Геленджика. Вторая по популярности (после Утриша. Имхо, конечно) "мекка нудистов" Черноморского побережья Кавказа.

p.s : из этой же серии:
Блага - Благовещенская, Лазка - Лазревская, Кока - Коктебель, Лиска - Лисья бухта... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

Катерина писал(а)::Привет: Ребята, подскажите, где можно снять жильё(в Коктебеле в июле на 20дней) , чтобы и санузел и кухня в номере, короче с удобствами :Смущаюсь: и хотелось бы чтобы цены не кусались. А то по сайтам лазала, цены 2500....дороговато :Смущаюсь:
Можно и за 1200 снять,только москвичей там не любят,в 15году поставили себя так,что все крымчани им должны за защиту от бандеровцев :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Alex.62
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Alex.62 »

lobo2 писал(а): Можно и за 1200 снять,только москвичей там не любят,в 15году поставили себя так,что все крымчани им должны за защиту от бандеровцев :Улыбаюсь:
Вы написали мягко говоря глупость, оскорбив своими словами не только Москвичей (много ли вы их видели), но и жителей Крыма, не такие они идиоты, чтобы по одному хаму, пускай и с московской пропиской судить обо всех Москвичах.
Уроды есть везде, но хороших и добрых пока слава богу больше.

Бум рады новым знакомствам с хорошими человеками!

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»